Как Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта

На днях в СМИ просочилась информация о новом романе Брэда Питта с немецкой моделью Николь Потуральски, которая почти на 30 лет моложе актера, и вот как на это отреагировала его бывшая жена Анджелина Джоли.

Близкий к 46-летней знаменитости источник уверяет, что у нее не осталось никаких романтических чувств к экс-возлюбленному, поэтому ее не сильно волнует его личная жизнь, если она не влияет на их общих детей, сообщает Люкс ФМ.

По словам инсайдера, Анджелина сосредоточена исключительно на детях, поэтому даже собственные желания отодвинула на второй план.

"Энджи - прежде всего мама. Все остальное, что касается романтических отношений и того, с кем Брэд встречается или не встречается - меньшая из ее проблем. Она не хочет беспокоиться о том, с кем встречается Брэд, и не хочет, чтобы кто-то заботился о том, с кем она встречается. Ей нужно беспокоиться о более важных вещах", - объяснил аноним.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта трое родных детей: 14-летняя Шайло, 11-летние Нокс и Вивьен, а также трое приемных: 15-летняя Захара, 16-летний Пакс и 18-летний Мэддокс. В августе 2014 года Джоли и Питт поженились после девяти лет совместной жизни. Развелись звезды 12 апреля 2019 года.