Настя Каменских госпитализирована: у певицы не раскрылся парашют

Настя Каменских госпитализирована: у певицы не раскрылся парашют
Певица Настя Каменских поделилась с поклонниками на странице в Instagram печальной новостью. Настя решила прыгнуть с парашютом, передает Сегодня.ua.

Каменских рассказала, что парашют попал в струю воздуха и не раскрылся. Артистка призналась, что благодаря инструктору осталась жива.

Настя Каменских госпитализирована: у певицы не раскрылся парашют

Во время падения певица повредила правую ногу: "Слава Богу! Осталась жива! Можно сказать, отделалась легким испугом! Еще повезло, что сразу же сделали операцию и теперь я спокойно смогу восстанавливаться. Я никогда не увлекалась экстримом, но мечтала ощутить как это... летать. Первая часть полета была идеальной! Ну а потом парашют попал в струю воздуха и не раскрылся...в тот момент когда ты на запаске летишь вниз пробегает жизнь как кинолента! А главное, ты не можешь остановить падение или задержать время...пострадала правая нога, но огромное спасибо моему инструктору, который вовремя среагировал и я осталась жива. Друзья! Не все мечты нужно осуществлять в жизни. я снимала блог в это момент...правда, ирония, так что вы все сможете скоро сами увидеть!", – поделилась звезда.

Продюсер и рэпер Потап на странице в Instagram уже рассказал о самочувствии своей коллеги – Насти Каменских. Потап поспешил успокоить поклонников. По словам врачей, ходить и танцевать Каменских сможет.

"Ох и пережили Мы все страшную ночку...Слава Богу – Все лучше чем могло быть! Юная парашютистка Настя совершила свой прыжок, первый парашют раскрылся, но попал в воздушную струю и его пришлось отстегнуть, хорошо что Настя прыгала с опытным инструктором, который выпустил запасной парашют, маневрируя на огромной скорости, что и спасло им жизнь, но травмы избежать не удалось...при приземлении Настя повредила ногу...но, как говорят врачи - ходить и танцевать сможет!", – поделился Потап.