Интимная контурная пластика избавляет женщин от комплексов

Интимная контурная пластика избавляет женщин от комплексов
Многие женщины недовольны эстетическим видом своих внешних половых органов. Причинами их непривлекательности могут быть врождённые аномалии, травмы, полученные в результате родовой деятельности, или гормональные изменения. Комплексы по поводу вида половых органов могут сделать женщину достаточно скованной, что может отразиться на качестве интимной жизни. В некоторых случаях данная проблема может привести к фригидности.

Но не стоит расстраиваться, современные врачи научились справляться и с этой проблемой. Достаточно сделать интимную контурную пластику — и проблема исчезнет.

Интимная контурная пластика – это процедура, которая помогает представительницам женского пола избавиться от комплексов, связанных с их половыми органами. Процедура является малотравматичной и абсолютно безопасной, а дама во время проведения контурной пластики, благодаря использованию местной анестезии, не испытывает боли.

Контурная пластика заключается в введении гиалуроновой кислоты в специальные точки. Благодаря этому устраняется деформация внешних половых органов, улучшается их состояние, изменяется объём и омолаживаются ткани.

При помощи интимной контурной пластики можно произвести коррекцию формы и объёма половых губ, восстановить упругость мягких тканей женских половых органов, улучшить их питание и метаболизм, а также восстановить водный баланс.

Нередко эта косметологическая процедура применяется во время пластических операций. В этом случае она предназначена для улучшения регенерации тканей в послеоперационный период.

Интимная контурная пластика проводится только в стерильных условиях. Все инструменты, применяемые доктором, должны быть одноразовыми. Филеры являются гипоаллергенными, поскольку гиалуроновая кислота есть в организме абсолютно у каждого человека.

Длительность процедуры составляет не более одного часа, а восстановительный период практически отсутствует.