Модные стрижки для длинных волос

стрижка лесенка
Невероятной популярностью в парикмахерском искусстве будут пользоваться следующие стили: 70-е, бохо-шик, а также хиппи. А это означает, что в тренде носить именно длинные волосы. Вы можете самостоятельно сделать сложную прическу, если у вас есть навыки. Но естественность также в моде, поэтому можно носить длинные волосы просто распущенными.

Сейчас актуальны несколько небрежные и растрепанные стрижки, которые создают впечатление натуральности. Не обязательно делать многоступенчатые стрижки, волосы одной длины также в тренде. Если вы захотите пойти на какое-то мероприятие, то волосы желательно пригладить.
Это не означает, что они должны быть прилизанными, просто в вечерней моде недопустимы небрежные стрижки и прически.

Большинство обладательниц длинных стрижек знают, как сложно добиться естественности и красоты волос. Именно поэтому нужно хотя бы раз в два месяца посещать стилиста или парикмахера и подравнивать кончики, чтобы волосы казались здоровыми. Секущиеся кончики еще никого не красили, они создают впечатление неухоженности и заброшенности. В тренде наконец-то будут локоны. Только должно создаваться впечатление, что ваши волосы вьются от природы. Такого эффекта можно добиться, если завивать их неравномерно.

Если вы хотите добиться большего объема у корней, то стилисты рекомендуют выбирать стрижку «лесенку». Волосы будут выглядеть притягательно и стильно. Пряди непременно должны быть рваными. Также в тренде колорирование и омбре. Данные техники окрашивания сделают волосы визуально еще более объемными. Не обязательно полностью перекрашиваться вкрасный или блонд, если у вас появилось такое желание. Вы можете просто сделать колорирование. Хотите сделать стильную прическу, но чтобы волосы не лезли в глаза? Тогда можете сделать косы. Особенно можно сейчас создавать эффект бритых висков. Для этого достаточно по бокам заплести косы, а верхнюю часть волос начесать.