Секреты стройности Мадонны

Секреты стройности Мадонны
Певица много раз рассказывала, что не может навсегда отказаться от сладостей. Она просто без ума от различных шоколадных батончиков. А когда необходимо выглядеть превосходно для концерта, Мадонна старается быстренько подправить фигуру с помощью специально разработанной диеты.

В реальности избавиться с помощью нее от 15 килограмм просто невозможно, а вот убрать несколько сантиметров в талии вполне возможно. Мадонна предлагает совсем отказаться от кофеиновых напитков. Стоит заменить кофе травяными отварами, морсом, свежевыжатым соком собственного приготовления. Кофе негативно влияет на фигуру. Мадонна советует разделить приемы еды на три-четыре раза в день. При этом утром нужно есть преимущественно углеводы: кашу, хлебцы, бананы, сладости.

А вот днем нужно добавить к углеводам салат и немного мяса курицы, конечно, куриная грудка будет более эффективной. А вот вечером стоит вовсе отказаться от углеводов и потреблять только белки и клетчатку. В этом время можно есть яйца, курицу, мясо. Только мясо должно быть отварным. Обязательно нарежьте себе салата из капусты и моркови. Стоит отметить, что рацион должен быть с дефицитом калорий. Это говорит о том, что нужно тратить достаточное количество энергии. Сейчас существуют специально созданные программы, с помощью которых можно посчитать калории. Стоит ограничить потребление хлеба, перейти на хлебцы. Пить воды нужно как можно больше. Многих знаменитостей очень волнует проблема анорексии среди подростков, поэтому Мадонна не советует сидеть на строгой диете, чтобы сохранить здоровье. Стоит отметить, что диета должна быть размеренной, чтобы похудение осуществлялось достаточно плавно. Тогда не будет никаких возможных проблем со здоровьем.