Неловкая ситуация: С певицы Мэрайи Кери свалилось платье

Неловкая ситуация: С певицы Мэрайи Кери свалилось платье
С певицы Мэрайи Кери во время недавнего выступления в Новом Орлеане соскользнуло платье. В результате шоу едва не закончилось катастрофой для поп-дивы.

Неловкая ситуация: С певицы Мэрайи Кери свалилось платье
Мэрайя исполняла один из своих хитов, но все взгляды были прикованы к ее серебристому платью с разрезами практически до талии, которое едва прикрывало и грудь. Когда певица наклонилась, чтобы подчеркнуть одну из самых высоких нот в композиции, ее бюст чуть не вырвался на свободу.

Позже Кери сменила костюм на блестящий розовый, в котором ей также пришлось изо всех сил стараться держать грудь под контролем, пишет The Sun. Наряд напоминал ажурное боди с пышным шлейфом. Дополнялся образ чулками в сеточку и серебристыми туфлями на шпильке.

Певица уже не первый раз шокирует зрителей. Недавно во время выступления в Hard Rock Hotel во Флориде она едва не села на голову своему танцору. Поп-дива должна была спускаться с потолка на белых качелях. Внизу ее подстраховывал танцор, который должен был ее поймать и аккуратно поставить на сцену.

Но что-то пошло не так, и молодой человек, раскинув руки, встал прямо под артистку, а не чуть позади нее. В итоге певица едва не села ему на голову. А пышная юбка полностью скрыла голову танцора, который, вероятно, даже успел разглядеть прелести Мэрайи под нарядом.