Модные шляпки 2016

Модные шляпки 2016В старые времена практические все знатные дамы носили шляпки. Они предпочитали надевать стильные варианты на скачки, балы, а также различные другие мероприятия. При этом все головные уборы в то время делали в основном вручную. И стоили такие шляпки сравнительно дорого, особенно те, которые выполнялись из хороших материалов.

Но не стоит забывать об этой детали гардероба и в современности. Конечно, надевать такую вещь на обычную прогулку не стоит. Зато шляпка подойдет для фотосессии, а также какой-то выставки. Шляпка всегда делает свою обладательницу роскошной и богатой женщиной, которая имеет свой утонченный вкус.

В этом году особой популярностью будут пользоваться шляпки с полями. Цветовая гамма также будет актуальна яркая. Но все же если вы приобретаете шляпку впервые, то стоит отдать предпочтение следующим оттенкам: черному, коричневому, а также серому. Фетровая шляпка прослужит вам несколько лет.

Можно украсить свою шляпу яркой атласной лентой. И тогда ваш образ будет поистине незабываемым. У некоторых дизайнеров в коллекциях можно было встретить головные уборы с обилием декора, а также с асимметричными полями. И смотрится это очень привлекательно. Также в тренде различные шляпы с кисточками.

Шляпки с вуалью – просто идеальное решение для выхода в свет или похода в театр. Вернувшись домой, вы сможете сделать несколько стильных снимков для своего аккаунта в Инстаграм. Конечно, носить их каждый день или на работу недопустимо. Они больше подойдут для торжественных мероприятий на свежем воздухе. Если вы хотите поразить своего избранника, то можете также надеть в ресторан шляпку с вуалью. При этом вам не нужно думать о том, какую сделать прическу, ведь шляпка сможет скрыть даже не самую удачную и красивую укладку. Если вы встретите в магазине асимметричную шляпку, то можете смело ее приобретать, так как сейчас это в тренде.