Могут воспитать даже родителей: топ-4 няни по знаку Зодиака

Управиться с маленькими детьми получается далеко не у всех. Иногда получается даже как в знаменитой пословице: "у семи нянек дитя без глазу".

Даже усилия нескольких людей, которые просто не умеют нянчиться с детьми, не приведут в итоге ни к чему. Однако астрологи утверждают, что представителей нескольких знаков Зодиака звезды одарили невероятными способностями воспитателя.

Портал Uznayvse назвал топ-4 знаков Зодиака, представители которых, по мнению экспертов по звездам, являются прирожденными нянями.

Телец

Тельцы дадут в этом деле фору даже наиболее профессиональным няням и опытным родителям. Даже если вы заранее составите список дел и необходимых покупок няне-Тельцу, то его можно будет просто выбросить, чтобы написать новый, но уже под ее руководством.

С представителем этого знака ребенок будет сытым, чистым, умытым, наученым и так далее по списку.

Дева

Если ваш ребенок после садика на удивление спокойный и не делает пакости, то вполне вероятно, что его воспитательница является Девой по гороскопу. Вы можете быть спокойны на работе и не переживать за благополучие и воспитание своего ребенка в садике. Девы знают огромное количество методик в этом деле. Из каждой из них они выбирают только лучшее.

Весы

Под руководством представителей этого знака даже самые "вредные" детишки преображаются до неузнаваемости. Игрушки они будут убирать сами так же, как и развешивать одежду по местам.

С няней-Весами ребенка можно оставить без всяких опасений. Все будет в полном порядке.

Козерог

У няни-Козерога есть куча различных наивных детских восклицаний, с помощью которых они непринужденно уберегают маленьких детей от различных неприятностей или даже опасностей. Это достаточно просто, но это работает. Ваш ребенок никогда не попадет в неприятную ситуацию. Няня-Козерог – это Мэри Поппинс в квадрате. Камеры можете не ставить, девушка-Козерог уже установила их везде (надо же потом проанализировать свою работу).

Апостроф