Тина Кароль без белья в роскошном платье-халате устроила перформанс на сцене

На YouTube-канале Тины Кароль состоялась премьера live performance на песню из нового одноименного альбом звезды — «Красиво».

«Песня «Красиво» особенная, и клип на нее мог быть только таким — это Live performance, живое исполнение с моим бендом. Я соскучилась по концертам, по тому, как песня оживает в моменте. Это не просто студийная запись, Live performance — это звук моего сердца», — рассказала украинская поп-дива.

К слову, live клип «Красиво» станет частью новой сольной программы Тины, премьера которой состоится 25 апреля в эфире 1+1 и 27 апреля на ее YouTube-канале.

По словам режиссера живого концерта клипмейкера Максима Делиергиева, снять такой формат выступления было сверх сложной задачей.

«Живые инструменты, живой вокал, весь перформанс должен интересно звучать и круто выглядеть с первого и единственного дубля», — пояснил он.

Над оригинальным образом Тины работали fashion-директор Vogue Hong Kong Анна Зюрова и стилист певицы Ольга Ревуцкая.

В живом клипе она предстала перед поклонниками в роскошном оранжевом платье-халате с капюшоном с контрастной вставкой и аккуратных лодоках, создающих единый яркий образ.