TAYANNA рассказала, какие вегетарианские блюда подает к столу на Новый год

За кулисами масштабного праздничного шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» TAYANNA призналась, что как отмечает Новый год. Читай, чтобы узнать больше.

Татьяна Решетняк или TAYANNA – известна своими романтическими композициями не только в Украине, но и в других странах мира. Слушателям вокалистка запомнилась по группе «Горячий шоколад». Сейчас исполнительница работает сольно, радуя поклонников новыми хитами. А накануне певица поделилась с публикой вкусными рецептами на Новый год.

«Начнем с того, что я не ем ночью, как все начинают есть с 12-ти ночи. Мы ужинаем где-то в 6. Это может быть веганское оливье, запеченный картофель или другие овощи, шуба тоже вегетарианская. Обычные блюда, просто я украшаю стол какими-то вкусностями. Например, могу сделать вегетарианский торт или пирог. То есть что-то рождественское, новогоднее, что дарит особое настроение. А так – обычные блюда просто вегетарианские», – поделилась TAYANNA за кулисами шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Кроме того, звезда даже рассказала, как сделать привычные блюда на вегетарианский лад. Оказалось, это совсем несложно, к тому же быстро, вкусно и полезно.

«Обязательно делается вегетарианский майонез. Также есть вегетарианское мясо – сейтан или соевое, даже есть сейтанова колбаса – из пшеничного молока. Если делаете шубу, то вместо сельди используйте нори. Их надо замочить и соединить с соусом из авокадо, таким образом по вкусу они становятся похожими на рыбу», – рассказала певица на съемочной площадке канала «Украина».

Клатч