Топ-5 цветов в окрашивании волос, которые сделают тебя сексуальнее и привлекательнее

Окрашивание волос — это всегда творческий процесс, результат которого, в идеале, должен поднимать не только настроение, но и уверенность в себе. Мы подобрали 5 трендовых оттенков, которые подойдут для разных цветотипов и сделают тебя сексуальнее, пишет Cosmopolitan.

Теплый шоколадный, как у Эмили Ратаковски

Пряный шоколад с корицей — звучит аппетитно и смотрится не менее аппетитно. Подойдет смуглым девушкам или девушкам со светлой кожей и карими глазами. Он сделает твой образ более загадочным и женственным, кроме того, за этим цветом довольно легко ухаживать.

Карамельные блики, как у Дженнифер Лопес

Это окрашивание очень освежает образ брюнетки и придает ему ноту беззаботности — светлые sunkissed- пряди выглядят невероятно соблазнительно.

Nude балаяж, как у Рози Хантингтон-Уайтли

Едва уловимые блики на светло-русых волосах или так называемые baby lights — хит нескольких последних лет! Неудивительно, он визуально омолаживает образ и будто подсвечивает кожу изнутри.

Калифорнийский блонд, как у Марго Робби

Своим статусом секс-бомбы австралийка Марго Робби частично обязана сияющему золотичтому блонду. Бери пример!

Сияющий медный, как у Джессики Честейн

В средневековье рыжих считали ведьмами, но исключительно потому, что они были чарующе притягательны. Ассоциация волос медного оттенка и сексуальности не потерялась и в наши дни — если у тебя зеленые глаза и светлая кожа, варианта лучше прост оне найти!