Тина Кароль призналась, как ее сын относится к пополнению в семье

Украинская звезда Тина Кароль всерьез задумалась о пополнении в семье. Об этом она рассказала в интервью программе Життя відомих людей.

Певица, которая недавно заговорила о возможном усыновлении ребенка, призналась, как ее сын Вениамин отреагировал на возможное пополнение в семье.

Как уверяет Тина Кароль, она постоянно обсуждает с наследником серьезные темы и прислушивается к его мнению. По ее словам, маленький Вениамин без особого энтузиазма реагирует на возможное пополнение в семье.

«Сестричку или вообще детей он пока что воспринимает так: они будут брать его вещи. Я думаю, мы дорастем до этого вопроса», — откровенно заявила Тина Кароль.

Певица также заявила, что сын более серьезно воспринимает появление мужчины в ее личной жизни.

«А вот мужчина… Здесь уже есть конкуренция. Мы поднимаем эту тему, он или не видит пока что человека, который, по его мнению и ощущениям, был бы сильнее него. Хоть он и маленький, он оценивает, как мужчина. Я очень тонко смотрю на эти вещи и позволяю ему высказывать все свои мысли», — уверенно продолжила певица в общении с журналистами.

Подытоживая, Тина Кароль добавила, что уже готова к новым серьезным отношениям с мужчиной.

«Я допускаю такую мысль. Очень сложно сейчас об этом говорить. Нужно влюбиться, чтобы реально это случилось. Я могу влюбиться, да. Время покажет, смогу ли я. Я сейчас такая серьезная, рассказываю это, а потом — не смогу», — резюмировала украинская звезда в эфире программы.

Певица призналась, что сейчас в ее жизни появилось место для любимого мужчины.

"Время идет, не знаю, я же должна чем-то и кем-то вдохновляться, кроме цветов и огорода своего. Я во-первых желаю всем девушкам счастья, а себя считаю молодой для того, чтобы найти, возможно, свою пристань", - заявила она и добавила, что не против во второй раз стать мамой.

Знай