Невеста Владимира Остапчука устроила яркий девичник перед свадьбой

Шоумен Владимир Остапчук и его новая избранница, нотариус Кристина Горняк, снова готовятся к свадьбе.

Победив коронавирус, который спутал планы будущих молодоженов, они вернулись к изначальной повестке дня — провести мальчишник и девичник.

Кристина первой устроила традиционные гуляния с подругами. И поделилась яркой фотосессией девичника на своей странице в «Инстаграме».

"Спасибо, девочки, что вы есть у меня и сделали этот вечер таким весёлым! Спасибо за теплые слова!! Ну и огромное спасибо за «вип-пакет» я так давно не смеялась!!! "?? ⠀

"Девичник у меня был по классике, как в «книжках пишут», и теперь я точно осознала, что я невестааааа!!!!! Юху!" — поделилась эмоциями Кристина.

View this post on Instagram

Ну и какая свадьба, если нет девичника?!?? ⠀ Спасибо девочки, что вы есть у меня и сделали этот вечер таким весёлым! Спасибо за тёплые слова!! Ну и огромное спасибо за «вип-пакет» я так давно не смеялась!!! ?? ⠀ Девичник у меня был по классике, как в «книжках пишут», и теперь я точно осознала, что я невестааааа!!!!! Юху! Покажу несколько фото, но не все, остальные останутся в секретной папке у меня и нашего фотографа @shaporinskiy_video под грифом секретности!?

A post shared by kristygor (@kristygor) on

Напомним, Владимир и Кристина познакомились чуть больше года назад, в августе 2019-го. И скоро стали встречаться. Предложение руки и сердца Кристина получила во время прогулки по Босфору в Стамбуле. Для девушки это будет первый брак. А Владимир Остапчук уже был женат. В союзе с Еленой Войтенко появились на свет двое детей.

Караван