Илона Гвоздева о знакомстве с мужем: «Он не мог пропустить такую попу»

Хореограф Илона Гвоздева вместе с шоуменом Дмитрием Танковичем оставила проект «Танці з зірками» на прошлой неделе. И накануне нового эфира, посвященного теме любви, поделилась личной любовной историей.

На своей странице в «Инстаграме» Илона рассказала, как познакомилась с мужем, Иваном Хомячуком.

«Переехав в 2008 году из Днепропетровска в Киев, мечтая о столице и больших возможностях, я училась в Киевском национальном университете культуры и искусств. Работала на трех работах одновременно, думала о блестящей карьере танцовщицы и меньше всего думала встретить свою судьбу», — вспоминает Илона.

Но ее планы нарушил случай.

«Однажды станция метро «Лесная» стала для меня судьбоносной, ведь именно в метро мы и познакомились с Иваном. Он пригласил меня на чай, именно на чай, ему пришлось проехать свою станцию и выйти со мной на Шулявке. Как сказал муж после: «Я не мог пропустить такую попу мимо»»

Илона и Иван вместе уже 11 лет.

«Было всякое: прогулки по ночам, свидания, ссоры, расставания, примирения, съемные квартиры, жизнь с родителями мужа, покупка квартиры, свадьба, рождение нашей доченьки и вот сейчас ожидание сынули», — признается Гвоздева.

И тем не менее, пара прошла все испытания.

«Отношения — это всегда большая работа над собой и компромисс для обоих. За 11 лет мы научились понимать, прощать, молчать, вовремя говорить, слышать, слушать, помогать, расти и просто делать друг друга счастливыми. Любовь — это не просто слово, это состояние, в котором ты живешь и благодаря которому ты можешь делать близкого человека рядом счастливым».

Напомним, Илона и Иван вот-вот станут родителями во второй раз. Они ждут мальчика, которого решили назвать Домиником.

Илона стала победительницей «Танців з зірками» в 2018 году в паре с Игорем Ласточкиным. А в 2019-м танцевала с Владимиром Остапчуком.

Караван