Настя Каменских посветила фигурой в смелом виде прямо в ванной (фото)

Популярная украинская певица Настя Каменских заинтриговала фанатов образом в одном белье.

После похудения внимание к звезде приковано особо осторо. Стоит артистке поправиться хоть на килограмм или же похудеть обратно, как ее тут же завалилвают критикой в сети, отмечая, что в реальной жизни и на видео певица выглядит совсем не так, как на постановочных кадрах.

При этом сама Настя показывает себя в повседневных образах и без макияжа все чаще. Артистка даже заверила, что ей нравится быть собой и она против уколов красоты, так как хочет видеть свои морщины.

Новое фото певицы также удивило сеть, ведь на нем артистка покоряла поклонников фигурой в простом белье и салатовом топе на тонких лямках и, конечно же, с отсутствием макияжа на смуглом лице.

Также неоднократно певица рассказывала о секретах ухода за собой и о том, как на занимается спортом. Каждое утро Каменских отправляется на пробежку одна или вместе с мужем, восхищая формами в модной спортивной одежде собственного бренда.

«Самый главный секрет — пятиразовое питание. Это лучшее, что может быть. Если ты стабильно даешь организму все необходимое, то не поправишься», - рассказывала ранее Настя.

Не так давно Настя также рассказала, что иногда с Потапом они устраивают «здоровый месяц» и не употребляют алкоголь или кофе.

Politeka