Модель Анастасия Квитко сразила нежным образом после смены имиджа (фото)

Знаменитая модель Анастасия Квитко, более известная как русская Кардашьян, примерила на себя неожиданно скромный наряд.

В этот раз Настя показала свои пышными формы в светло-синих джинсах и нежной белой блузке с аккуратным декольте. Завершила свой лук Квитко ярко-синей сумочкой и легким макияжем на лице.

Необычный и даже скромный образ модели все равно подчеркнул ее формы - пышный бюст и упругие ягодицы сложно скрыть в любом виде. При этом в подписи Настя рассказала, как ознакомилась с новым интересным приложением и была рада начать с ним работать, почувствовав себя "в безопасности":

«Ребята это не реклама. Мой друг рассказал об этом новом приложении для социальных сетей. Я скачала его, и оно мне очень нравится. Я чувствую себя в безопасности, используя его, и это так весело? Я предлагаю вам скачать его и подписаться на меня там ❤️ Если вы хотите знать о моей и повседневной жизни. Это то место, где я буду лол», - написала модель.

Вот как реагируют фанаты:

«Богиня миловидности❣️❣️»,

«О Господи!!!!»,

«Очень красиво, новенькое всегда лучше»,

«?? очень милый ребенок»,

«Ты такая красивая, могу ли я встречаться с тобой?»,

«Выглядит великолепно ?❤️❤️❤️❤️»,

«Добрый день красавица»,

«Следуй за мной ❤️❤️❤️»,

«Великолепно?❤️?»,

«Следуй за мной?»,

«Она такая шикарная ????».

Шесть лет назад модель стала известна благодаря первым профессиональным снимкам русского фотографа. С тех пор, как Анастасию заметили, ее карьера резко пошла вверх, а сама она уехала из РФ в США.

Политека