35-летняя Тина Кароль засветилась на крыше с известным режиссером

Не успели поклонники отойти от фотосессии Тины Кароль в журнале Vogue, как артистка дала вновь повод для разговоров.

На сей раз 35-летняя певица удивила интернет-пользователей снимком на крыше с одной из киевских высоток. Соответствующий кадр появился на ее странице в Instagram.

На новом фото популярная певица запечатлена в облегающем костюме оливкового цвета и разноцветных босоножках на устойчивом среднем каблуке. Красивые локоны в стиле ретро гармонично дополнили привлекательный образ звезды. Компанию ей составил один из самых популярных клипмейкеров Украиным – Алан Бадоев. Он так же известен как режиссёр и продюсер.

View this post on Instagram

#тинакароль

A post shared by Тина Кароль (@ttina_karol) on

Сейчас остается лишь догадываться, что Кароль готовится удивить поклонников новым клипом. Также пока неизвестно, на какой трек певицы будет создана новая видеоработа.

Стоит отметить, что Алан Бадоев сотрудничает не только с артистами Украины и России, но и с зарубежными исполнителями. В кулуарах уже давно бытует мнение о том, что в клипах украинского режиссера мечтает сняться каждая знаменитость.

«Было немало случаев, когда я вообще не брал гонорара за свою работу, снимал клип бесплатно, потому что понимал, что у начинающего артиста попросту нет таких денег. Это своеобразная инвестиция моего таланта в талант других людей, чтобы дать им право на выживание в шоу-бизнесе», - когда-то заявил Алан Бадоев в одном из интервью.

Клатч