Андрей Данилко рассказал о тайных отношениях с коллегой

Популярный украинский 45-летний музыкант и продюсер Андрей Данилко, безусловно, один из самых ярких и интересных представителей украинского-шоу-бизнеса.

На сцене он отдается зрителю на все сто процентов, заставляя миллионные залы аплодировать стоя. Однако, личную жизнь артисту так и не удалось построить. Бурные романы были, но до свадьбы дело так и не дошло…

И лишь недавно Андрей Данилко решился рассказать о своих тайных отношениях с коллегой по сцене. Как признался музыкант, чувства между ними вспыхнули не сразу.

Рассказать о самом сокровенном и личном шоумен решился в программе «Слава+». Как оказалось, долгое время он встречался с актрисой Инной Белоконь, которая известна благодаря роли «мамы» Верки Сердючки.

Певец проговорился об отношениях с актрисой во время рубрики «Соври Славе».

Ведущий задал артисту пикантный вопрос, который давно интересовал поклонников: «У вас был роман с мамой Верки Сердючки?» (Инной Белоконь).

Андрей Данилко ехидно улыбнулся и ответил: «Нет». Однако, хорошо поразмыслив над своим ответом и поняв, что он выболтал лишнее, он засмеялся и сказал: «Вот это я ляпнул, конечно».

Но, как позже рассказал артист, любовь вспыхнула между ними не сразу. Более того, Андрей Данилко заявил, что она ему совершенно не приглянулась, как и он ей.

«Наша встреча — это была полная антипатия. Я думал: «Боже, шо это?» и также думала она. Она была красавицей, а я был красавец, как Селена Гомес и Джастин Бибер. У нее была юбка-Татьянка, турецкий свитер, милировка… И я был тоже красавчик, специально одевал больше куртку, чтоб больше казаться. Потому что без нее я худой был, реально швабра», — поведал Андрей Данилко о своем прошлом.

Когда между ними завязались отношения, сколько длились продюсер решил не рассказывать.

К слову, Андрей Данилко знаком с Инной Белоконь около 20 лет и считает ее очень близким человеком. Сейчас они не вместе, но продолжают дружить, у актрисы есть супруг.

«Инка осталась единственным другом с того времени», — подчеркнул Андрей Данилко.

К слову, артист признался, что и сам сейчас влюблен, но имя своей новой избранницы отказался называть.

View this post on Instagram

1999 год

A post shared by VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka) on