Яркий штрих: Соня Евдокименко показала модный макияж глаз

Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко решила пойти по стопам бабушки и уже выпустила несколько треков в соавторстве со своим братом Анатолием, также девушка успешно развивает модельную карьеру и учиться в нью-йоркской Школе дизайна.

Она знает толк в последних модных тенденциях и обладает отменным вкусом. Юна красавица решила показать один из трендов осеннего сезона и на своем примере продемонстрировала яркий актуальный макияж.

На нежном лице с едва заметным природным макияжем выделяются бронзово-оранжевые размашистые стрелки. На губах – едва заметный блеск. Она предпочла обойтись без аксессуаров а ее наряд позволил оголить плечи и зону декольте.

«Бесстрашный, но элегантный. Оранжевая подводка для глаз — это удобный способ оживить ваш образ. Другие цвета, с которыми можно попробовать эту тенденцию, — синий и белый!» — написала на английском Соня.

Образ девушки первыми оценили родители Светлана и Руслан Евдокименко, а также брат Анатолий. Подписчики девушки не смогли устоять перед одновременно смелым и нежным образом красотки, сообщает "РБК".

Красивая

Красавица

Идеальная

Красота

Безупречно

Красивые глаза