Недавно родившая Джамала похвасталась новым вдохновляющим образом

Популярная певица похвасталась новым преображением.

После того, как певица Джамала родила второго сына, ее жизнь заиграла новыми красками. Вначале певица вместе с семьей отправилась на отдых в Турцию, а по возвращению кардинально сменила имидж и плотно занялась творчеством.

View this post on Instagram

О выборе коляски, почему я остановилась на Anex Quant. ⠀ Конечно, я руководствовалась принципом, что коляска Селима должна быть модной ? и функциональной, была важна вентиляция капюшона и дна люльки, и т.д. Мне была нужна коляска для города и активных родителей ? ⠀ Как вы знаете, меня очень волнует тема осознанного потребления и ресайклинга. Поэтому решающим фактором стало то, что в Quant используется ткань из переработанного пластика! ⠀ А ещё на капюшоне написаны координаты пластикового острова в Тихом океане! Только представьте, на этом участке находится более ста миллионов тонн мусора, который наносит непоправимый вред экологии. К сожалению, остров увеличивается со временем ? ⠀ Я верю, что каждый может сделать свой вклад в сохранение нашей планеты. Даже такие маленькие дела, как использование вещей из переработанных материалов, приводят к невероятным результатам. Нужно только, чтобы это делали миллионы, а не единицы ?????? ⠀ #anexbaby #anexquant @anex_baby

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Так, в Instagram певицы появилось новое фото, где она позирует в роскошном трикотажном комбинезоне нежно-сиреневого цвета с люрексом, поверх которого наброшена удлиненная накидка из органзы. Завершили образ стильные объемные кросовки белого цвета. Особое внимание привлекает новая прическа. Вместо стрижки боб каре Джамала предстала с длинными роскошными волосами.

Стоит отметить, что с нарощенными прядями артистка выглядит очень органично. Длинные волосы ей очень идут. А что ты думаешь по поводу нового имиджа Джамалы?

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент. А что ты скажешь по этому поводу?