Горсть семян укропа навсегда избавит от скачков давления

Горсть семян укропа навсегда избавит от скачков давления
Укроп – это настоящий кладезь витаминов и минералов. Его можно выращивать и в огороде, и на подоконнике, чтобы иметь возможность употреблять его круглогодично.

Но исследователи установили, что это чудесное растение, которое в огороде может произрастать само по себе, полезно не только для всего организма в целом – при его употреблении исчезают запоры прекращаются боли в желудке и мочевом пузыре, убирается недержание мочи и кала. Чудесным свойством обладают также семена этого растения, густо расположившиеся в венчике укропа.

Как оказалось, семена укропа, заваренные в чайнике – это верный путь к избавлению от скачков артериального давления.

Берем столовую ложку с горкой семян укропа, помещаем в заварочный чайник и заливаем 500 миллилитров кипятка.

Далее укутываем чайник полотенцем минут на 40. За это время укропные семена хорошо запариваются и насыщают воду ценными веществами.

Полученный настой нужно пить прямо из носика чайника: каждый раз делаем по три глотка не менее семи раз в день, в идеале 10 раз. Пить только во время еды, ни в коем случае не на голодный желудок и не после обильной трапезы.

После истечения недельного срока можно заметить, как резко улучшилось состояние здоровья. Затем чудодейственный настой можно употреблять периодически, скажем, 2-3 дня в месяце, просто для профилактики.

С помощью настоя укропного семени можно вылечить кашель, горло; настой избавляет от бессонницы.