Тюремный роман: Татьяна Овсиенко дождалась мужа из заключения

Тюремный роман: Татьяна Овсиенко дождалась мужа из заключения
Популярная певица 90-х Татьяна Овсиенко наконец-то сможет выйти замуж. Ее гражданский муж Александр Меркулов сегодня ночью вышел на свободу.

Артистка встретила возлюбленного у ворот «Матросской тишины», где тот отбывал наказание с августа прошлого года. Александра обвинили в покушении на бизнесмена Сергея Васильева, которое произошло в 2006 году. За все время, пока шло следствие, избранник Овсиенко провел в СИЗО четыре года в общей камере осужденных за особо тяжкие преступления.

После ареста любимого Татьяна регулярно ходила к нему на свидания и носила передачи, практически не появлялась на светских мероприятиях и вела закрытый образ жизни. Однако продолжила активно выступать и давать концерты, чтобы заработать деньги на адвокатов для Меркулова.

Тюремный роман: Татьяна Овсиенко дождалась мужа из заключения
После освобождения Александра певица не скрывает слез счастья. «Я счастлива, мы с Сашей снова вместе, этот день, наконец-то, наступил. Сейчас мы на несколько дней поедем к родственникам, побудем все вместе, отдохнем», – рассказала Татьяна.

Влюбленные поделились своими планами на будущее – они собираются в скором времени пожениться и обвенчаться. «Все, как и планировали!» – говорит Меркулов.