Как отец меня избил: старший сын Джоли обнародует видеодоказательства насилия в семье

Как отец меня избил: старший сын Джоли обнародует видеодоказательства насилия в семье
Одним из самых долгоиграющих скандалов года стал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Несмотря на то, что обвинения в избиении сына, выдвинутые экс-супругой, уже давно сняты с актера, старший ребенок звезд хочет опровергнуть невиновность знаменитого отца — 15-летний Мэддокс угрожает обнародовать видеозапись, которая докажет, что артист действительно поднимал руку на детей.

В БОРЬБЕ ЗА ДЕТЕЙ ПИТТ ОБНАРОДУЕТ СКАНДАЛЬНЫЕ АУДИОЗАПИСИ, ОБЛИЧАЮЩИЕ НЕАДЕКВАТНОСТЬ ДЖОЛИ

Обвинения Питта в жестоком обращении с детьми появились сразу после новости о разводе звездной четы. Выяснилось, что во время одного из перелетов на частном самолете в этом сентябре актер позволил себе поднять руку на их приемного сына Мэддокса. Однако, как сообщает портал TMZ, правоохранителям удалось установить, что мужчина действовал строго в рамках закона и его пусть жесткие, но все же просто родительские воспитательные меры, не выходят за грань допустимого.

Конфликт Мэддокса и Питта был всесторонне исследован департаментом по защите детей — соцслужбы опросили всю семью, включая самого актера, его жену и некоторых из их детей. Каждый оказал посильную помощь расследованию и было выявлено, что Питт полностью невиновен и чист перед лицом закона.

Как отец меня избил: старший сын Джоли обнародует видеодоказательства насилия в семье
Избавившись от обвинений в избиении детей, Питт с новыми силами включился в гонку за опеку над наследниками. Однако затянувшееся судебное разбирательство по данному вопросу может быть завершено досрочно после того, как Мэддокс обнародует видеокомпромат на актера. Источники западных журналистов утверждают, что как только записи увидят свет, опека будет окончательно передана Джоли.

«Мэддокс всегда сидит в телефоне, все время снимает что-то. В прошлом году, например, он тайно снял несколько ссор Анджелины и Брэда, во время которых Брэд по-настоящему терял над собой контроль. Мэддокс очень близок с матерью, у них невероятная связь. Он всегда на ее стороне, так что эти его записи могут уничтожить Брэда» - рассказали инсайдеры изданию Hollywood Life.

Как говорят собеседники зарубежных журналистов, Мэддокс уже неоднократно хотел сделать компромат на Питта достоянием общественности, но каждый раз Джоли останавливала его. Возможно, актриса надеется получить единоличную опеку над детьми честным путем, однако, если понадобится, скандальные видеоролики станут козырем, который звезда достанет из рукава.

Напомним, что голливудская пара подала на развод в сентябре, спустя пару дней после того, как Питт, якобы, поднял руку на старшего сына. В качестве причины для расставания Джоли указала непримиримые разногласия, ее адвокат уточнил позже, что основой для развода послужило сохранение «здоровья семьи».

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились в 2004 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Ради голливудской красотки Питт развелся со звездой сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. В 2014 году пара официально расписалась. В браке у Энджи и Брэда родились трое детей – Шайло Нувель и двойняшки Вивьен Маршелин и Нокс Леон. Также у Джоли есть трое приемных детей: Мэддок Шиван, Захара Марли и Пакс Тьен.

Как отец меня избил: старший сын Джоли обнародует видеодоказательства насилия в семье