Актер Джордж Клуни на грани развода

Как утверждают некоторые западные СМИ, Джордж и Амаль Клуни на грани развода. Говорят, супруги давно живут разными жизнями и готовятся объявить о своем расставании.

Актер Джордж Клуни на грани развода
Камнем преткновения в браке Джорджа и Амаль Клуни называют желание женщины родить ребенка. А вот голливудский актер не разделяет этого желания. Теперь супруги готовятся объявить о разводе и cобираются делить 300 миллионов долларов.

В близком окружении пары рассказали, что когда Джордж и Амаль только познакомились, они создавали впечатление идеальной пары. Однако сейчас супруги на грани развода из-за накопившихся обид и нереализованных желаний.

Напомним, Джордж и Амаль сочетались законным браком 27 сентября 2014 года в роскошном венецианском отеле "Аман", расположенном на Гранд-канале. Зарегистрировал брак Вальтер Вельтрони, бывший мэр Рима и близкий друг жениха.

Среди звездных гостей на свадьбе отметились Синди Кроуфорд, Мэтт Деймон с супругой, Билл Мюррей, Анна Винтур, Эмили Блант, Брэд Питт и Анджелина Джоли. На мероприятии было запрещено пользоваться телефонами. Если кому-то из гостей срочно нужно было позвонить, ему выдавали специальный аппарат, отслеживающий любые попытки выложить фото с торжества в интернет.