Виктория Боня назвала беременную Ксению Собчак "ничтожеством"

Выяснив, что скандальная Ксения Собчак поспособствовала появлению колких слов о деле Бони и присвоенных денег на лечение больного мальчика, телеведущая тоже не стала молчать.

Виктория Боня назвала беременную Ксению Собчак "ничтожеством"
Начиналась история с тяжело больного мальчика, Вани Белоконя из Ростова-на-Дону. У него выявили редкое генетическое заболевание -- у ребенка отсутствует носовое дыхание, из-за чего у него также проблемы с суставами нижних конечностей. После этого давний конфликт Бони и Собчак продолжился, потому что по словам СМИ, деньги, которые собирали мальчику на лечение за границей до него так и не дошли. Вы спросите: "А при чем здесь вообще Виктория?". А при том, что также по мнению СМИ, именно она присвоила себе эти деньги, что не оставило без внимания многих людей, включая звезд.

Конечно же, телеведущая не промолчала, и в одной из социальных сетей Перископ, она провела трансляция в знак протеста прессе, где рассказала обо всей ситуации, оправдывая себя перепиской с матерью Вани. Также она не прошла мимо Собчак.

«Все думают, что Собчак - птица какого-то там полета. Боже мой, ничтожество просто, по-другому не скажешь. Я просто сейчас надеюсь, что она со своей беременностью научиться любить, у нее появится любовь... Ненавидеть детей, ненавидеть все и вся, ненавидеть красивых женщин, всех успешных людей вокруг себя и подмазываться ко всем богатеньким, лизать задницы... Для меня это не показатель высокого полета. Да, она действительно умна, но она очень бедна душой, бедна своим сердцем», - заявила Виктория.