Елизавета Боярская считает, что не соответствует мужу

Елизавета Боярская считает, что не соответствует мужу Для актрисы ее супруг - идеал. Елизавета Боярская утверждает, что он накопил больше житейского опыта. В хозяйственных вопросах она всегда обращается к Максиму.

Популярная актриса Елизавета Боярская очень счастлива в браке с артистом Максимом Матвеевым. Несмотря на то, что обычно в творческих семьях очень часто присутствует соперничество между супругами, дочь Михаила Боярского считает, что именно общая профессия делает их постоянно интересными друг другу.


Актриса признается, что не так часто видится с мужем, зато каждая встреча для них становится настоящим свиданием. Несмотря на то, что Боярская демонстрирует семейную идиллию, она не может не отметить, что в некоторых вопросах не дотягивает до звания идеальной жены.

«Мне стыдно, что я, возможно, не настолько хорошая хозяйка, какой должна быть при таком безупречном муже. Так, чтобы у меня на кухне все «шкворчало и шипело», к сожалению, не бывает. Я пытаюсь быть хорошей хозяйкой. Правда, из-за нехватки времени такая возможность появляется не очень часто», - признается актриса в интервью.

Более того, постоянного внимания требует и подрастающий сын Андрей. Елизавета старается проводить каждую свободную минуту рядом с ребенком и даже готова пожертвовать своими интересами ради мальчика. Интересно отметить, что до сих пор супруги не показывают ни в прессе, не на телевидении трехлетнего Андрея. Дочь Михаила Боярского не понаслышке знает, каково быть ребенком звездных родителей. В детстве ее саму утомляло общение с журналистами, поэтому она делает все возможное, чтобы оградить малыша от пристального внимания фотокамер.

Елизавета Боярская считает, что не соответствует мужу
Максим также все силы отдает Андрею. Елизавета восхищается тем, что супруг трепетно относится к сыну и делает ему очень приятные подарки. Удивительно и то, что Матвеев может потратить время, чтобы специально выпилить игрушку из дерева, а не просто купить что-то в магазине. Боярская гордится такой хозяйственностью своего супруга.

«Максим – абсолютный лидер, у него даже житейского опыта в сто раз больше, чем у меня. Во время учебы в студии МХАТ он жил в общежитии, сам вел холостяцкий быт. А я всю жизнь была под крылом у мамы. Поэтому теперь приходится спрашивать у Максима, кидать сосиски в кипящую или холодную воду. Он каждый раз терпеливо объясняет. Максим сам все умеет делать по дому». – рассказала Елизавет изданию «Телепрограмма».