Пастельные оттенки в осенней одежде 2016

Пастельные оттенки в осенней одежде 2016
В этом сезоне дизайнеры рекомендуют деловым дамам обратить внимание на строгие костюмы, которые напоминают по крою мужские. Они способны придать вашему образу властности и самодостаточности. А пастельные оттенки помогут не потерять женственность.

Помимо всего прочего, вы можете дополнить образ модным пояском, высокими шпильками, а также роскошными массивными брошками. И образ сразу станет вечерним. Но что делать, если вам нужно подобрать одежду, которую вы хотите носить вне офиса? Дизайнеры в этом случае предлагают перейти к комбинезонам. Комбинезоны в стиле минимализм – это идеальное решение. Декора должно быть минимальное количество. Предпочтение следует отдавать лавандовому и мятному оттенкам.

А для вечеринки или выхода в свет идеально подойдет голубое платье с длинными рукавами. Оно может быть декорировано красивым воротничком, кружевом, сеткой, юбкой, а также пуговицами. Вам непременно стоит обратить внимание на нежные пастельные принты. Красиво смотрятся различные абстрактные фигуры, а также птицы. За счет светлого фона они будут выглядеть особенно эффектно. Приобретите для себя какой-нибудь светлый свитер, который будет вас согревать в холодное время. Также стоит позаботиться о домашней одежде. Если вы хотите хорошо выглядеть дома, то можете приобрести вязаное платье.

Пальто – основной тренд этой осени. Но желательно отдавать предпочтение в этом случае нежному кофейному оттенку. А для блондинок подойдет кисло-желтый оттенок. Стоит отметить, что различные аксессуары: перчатки, пояса, обувь, сумочки, а также заколки для волос тоже желательно приобретать в пастельных оттенках. Не обязательно носить их со светлой одеждой, можно украсить ими яркое пальто или же дополнить стильное красное платье. Попробуйте приобрести такую одежду, которую бы не осмелились раньше надеть. Но это не значит, что нужно выбирать экстравагантную одежду. Просто мы часто в магазинах обращаем внимание на однотипные вещи.