Модные серьги 2016

Модные серьги 2016В 2016 году будут в тренде массивные серьги. Наверняка вы помните, как ваши мамы в молодости носили огромные клипсы, тогда это было просто невероятно модно. Подобные вещи очень тяжелые, поэтому носить их стоит только на торжественные мероприятия, которые не длятся долго. Иначе уши попросту будут болеть.

Поверьте, такие серьги помогут вам создать просто невероятный образ. Даже если вы решите на праздник или корпоратив надеть маленькое черное платье, огромные серьги помогут создать восхитительный и запоминающийся образ. Мужчины непременно обратят на вас внимание.


В основном модельеры советуют очень длинные серьги, которые буквально достают до плеч. В тренде серьги с объемными натуральными камнями, шарами, а также серьги, которые изображают прекрасные цветы. Многие дизайнеры продемонстрировали для своих коллекций именно такие аксессуары. Также не сдают позиций в модном мире и каффы. Они представляют собой серьги, которые обрамляют ушные раковины целиком. Смотрится это потрясающе! Но с такими украшениями следует отказаться отдополнительных, так как сами по себе они будут привлекать много внимания.

Серьги-одиночки наверняка понравятся многим модницам. На показах в Лондоне было много подобных украшений. Дизайнеры советуют носить только одну сережку, но она должна быть крупной и привлекать к себе внимание. Такая сережка может напоминать крыло птицы, солнце, цветок. Вариантов на самом деле существует масса. Попробуйте примерить в магазине несколько пар перед тем, как принять окончательное решение. Если вы недавно потеряли одну сережку, то можете воспользоваться данным трендом. Также в тренде большое количество серег на одном уходе. Пирсинг снова набирает популярность. Но это не означает, что нужно быстрее прокалывать себе уши. Мода быстро меняется.