Трусы с высокой посадкой - не только для Бриджит Джонс

Женские трусики с высокой талией - это достаточно распространенная модель, которая благодаря своим особенностям завоевала популярность у представительниц прекрасного пола. К тому же такое белье отлично вписывается в моду на ретро, которая остается максимально актуальной. 

Как подобрать трусики с высокой посадкой

Когда женщина выбирает трусы с высокой талией в интернет-магазине, ей следует учитывать сразу несколько важных моментов:

  • размер - они не должны быть слишком маленькими, поскольку просто сдавят тело, а если они будут слишком большими, то соберутся некрасивыми складками, что с учетом большого количества ткани - почти катастрофа. Идеальный вариант - мягкое облегание;
  • под что трусики будут носиться. Например, для платьев и юбок из легких тканей следует выбирать бесшовные варианты, а под джинсы и брюки - шортики, которые не только скроют животик, но и подтянут ягодицы;
  • степень коррекции фигуры - высокая талия всегда обеспечивает определенную степень утяжки, но если нужно обеспечить дополнительный эффект, можно обратить внимание на белье с корректирующими вставками.

Наконец, важно обратить внимание на такую достаточно незаметную часть, как ластовица. Она должна быть полностью натуральной и при этом достаточно широкой.

Что следует знать о трусиках с высокой посадкой: особенности белья

Этот стильный и функциональный предмет гардероба точно пригодится каждой женщине. Как минимум трусики телесного цвета должны быть. То есть обязательно нужно купить красивое белье, которое имеет высокую посадку, ведь во многих случаях оно является наилучшим выбором. 

Так, если очаровательной леди повезло иметь тонкую талию, такое белье подчеркнет ее еще больше, поскольку они акцентируют на ней внимание. А у девушек с мальчишеской фигурой или небольшим животиком они сделают талию более заметной. 

Ретро-шик - это не просто популярный бельевой стиль, но и повышенный комфорт. В современном дизайне такие трусы выглядят действительно привлекательно, поскольку они украшаются кружевами,  бантиками, вставками из сетки и вышивкой. Вне зависимости от вкусов женщины. Она точно сможет подобрать для себя такое белье с высокой талией, в котором она будет чувствовать себя красивой и желанной, что очень и очень важно..  

При этом важно учесть, что трусы с высокой посадкой никогда не могут быть полностью натуральными, так что небольшой процент синтетики в них - это совершенно нормально. Сегодня можно найти даже белье, которое полностью сшито из кружева.