Имидж женщины-вамп

Имидж женщины-вамп
Если вы решили наконец-то испытать для себя новую, красивую и прекрасную роль, то непременно следует учитывать, что в качестве основной ноты для создания гармоничного образа должно быть соответствующее поведение.

Вы должны непременно примерить на себя вуаль энергичности, дерзости, хищности, а также глубину. Вам нужно обязательно знать себе цену. Такая девушка, как правило, прекрасно понимает, чего хочет и довольно смело добивается своих долгосрочных и краткосрочных целей. При этом трудно догадаться, что же на самом деле у нее в голове.

Вам предстоит не играть, а вести себя максимально сдержанно, а также естественно. Постарайтесь поработать со своей психологией и настроиться на нужный лад. Например, если вы хотите выйти «в свет», вам следует непременно принять ванну, добавьте в нее несколько капель следующих эфирных масел, как кедр и сандал, иланг-иланг. Можете использовать майоран и даже нероли. Прекрасно будет перед выходом посмотреть соответствующий фильм, а также видео с известными женщинами в стилистике вамп. Вам нужно повторить просто их мимику, а также манеры, интонации и жесты.