Из-за развода с Джоли Брэдд Питт решился на пластику

Брэдд Питт.
Информированные источники сообщают, что звезда Голливуда Брэд Питт обратился в частную клинику красоты для проведения интенсивных пластических операций. Они помогут ему повысить уверенность в себе и выглядеть еще более моложавым.

Брэд Питт стал инициатором развода с Джоли

Хотя Брэд Питт уже давно разменял шестой десяток, он является одним из самых моложавых на вид звезд Голливуда данной возрастной группы. Но это не помешало актеру обратиться к услугам пластических хирургов, как сообщают информированные источники. Питт хочет сделать себе пластику, чтобы отдохнуть от психологических проблем, вызванных скандальным разводом с Анджелиной Джоли. Утверждается, что с помощью пластических операций актер планирует повысить себе настроение.

Брэд Питт рассказал о странных пристрастиях Анджелины Джоли

«Брэд Питт уже прошел через инъекции наполнителей для лица, уколы ботокса и пилинг, плюс ему провели блефаропластику, - рассказал источник журналу National Enquirer. - Он чувствует себя мертвым изнутри, и именно поэтому хочет выглядеть моложе - на миллион долларов снаружи».

По данным того же источника Брэд Питт также прошел через фейслифтинг, но родственники актера обеспокоены результатами операций и призывают его остановиться, чтобы «не портить лицо». Журналисты обратились за комментариями непосредственно к представителям Питта, но они ничего не сообщили по этому поводу. Другие источники категорически опровергают слухи о том, что Брэд Питт обращался к услугам пластических хирургов. Они подчеркивают, что актер с рождения благословлен хорошим набором генов, которые помогают ему выглядеть моложе. Именно поэтому он не собирается портить собственную внешность с помощью скальпеля и даже самых опытных и дорогостоящих хирургов.