Джинсы для любых случаев

Джинсы для любых случаевДжинсы, пожалуй, можно назвать самой популярной одеждой не только среди мужчин. С их помощью можно создать практически любой образ: деловой, спортивный, романтичный, строгий.

Конечно, для некоторых целей лучше надевать брюки, но и однотонные темные джинсы хорошо подойдут. Единственный недостаток темных джинсов заключается в том, что они быстро линяют и приобретают какой-то непонятный оттенок, хотя в этом году они в тренде. Некоторые модницы имеют в своей коллекции 5-6 пар различных джинсов. Ведь эта одежда практична и подходит для разных жизненных ситуаций.


Порой кажется, ну что можно еще сделать с джинсами? Ведь это достаточно простая одежда. Но дизайнеры умудряются привносить в этот предмет гардероба что-то новое каждый год. Сейчас очень популярны джинсы с завышенной линией талии и короткой длиной. Такие модели можно носить с короткими топами или блузками до талии. Они успели полюбиться уже многим девушкам, так как хорошо скрывают животик. В тренде и джинсы с так называемым корсетом. То есть у них просто завышенная талия и множество клепок для застегивания. Не сдают позиций и джинсы в ковбойском стиле с бахромой, потертостями и дырками. Их можно носить с рыжими или охристыми ботинками из замши.

Девушки очень любят модели с различными клепками и другим металлическим декором, который привлекает внимание. Актуален и пэчворк, когда джинсы украшают различными заплатками. Это сейчас очень модно. Дизайнеры также советуют обратить внимание на яркие джинсы, которые хорошо носить в теплую погоду. Они могут быть не только синими, но и оранжевыми, фиолетовыми, красными и даже желтыми. Цветные джинсы выглядят смело и необычно.Вы можете приобрести джинсы практически любого фасона, но только клеш стоит все-таки избегать. Возможно, они будут актуальны в следующем году.