О тайной операции дочери Кончаловского сообщили СМИ

О тайной операции дочери Кончаловского сообщили СМИ Марии Кончаловской, которая больше года находится в коме, предположительно, сделали операцию.

С какой целью прооперировали дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского, неизвестно. Состояние девочки за последнее время не изменилось: она пока не вышла из поверхностной комы.


Ранее врачи ожидали, что Мария очнется летом 2014 года. Несмотря на то, что она до сих пор так и не очнулась, медработники дают оптимистические прогнозы. В СМИ появилась информация, что Кончаловская уже дышит самостоятельно без помощи медицинских приборов, ее внутренние органы функционируют нормально.

Кроме того, медики якобы не теряют надежду даже после того, как в мозге девочки произошли необратимые процессы. Врачи надеются, что юный организм справится с негативными факторами.

Родители, возможно, перевезли Марию из Франции в Италию, где семья владеет домом.

Любые слухи о состоянии своей дочери актриса и ведущая Юлия Высоцкая и режиссер Андрей Кончаловский не комментируют. Лишь один раз Высоцкая поблагодарила поддерживающих и рассказала, что семья продолжает бороться и верить.

Напомним, 12 октября 2013 года семья Кончаловских попала в автомобильную аварию во Франции: режиссер не справился с управлением. В результате ДТП Мария получила травмы головного мозга, после чего впала в кому.