Стильные атрибуты для успешного ресторана и кафе - атмосферность дополнит вкусную еду

 

С глубокой древности до наших дней пища окутана мифами, тайнами, легендами. Множество пословиц и афоризмов посвящены именно ей. Гиппократ был прав: «Ты есть то, что ты ешь». И не только в прямом, биохимическом смысле. Не менее важен эмоциональный фон. Душевная обстановка, стильный куверт, промо фартуки с логотипом и тёплая улыбка официанта раскрасят день посетителя красками радости. И этого позитива хватит как минимум на неделю.

Ваш бренд – ваше лицо

Ресторанный бизнес, пожалуй, один из самых трепетных по отношению к клиентам. Люди приходят в конкретное заведение не просто утолить голод. Они подсознательно ищут «свою» энергетику. Близкую на ментальном уровне стилистику, атмосферность если хотите.

С другой стороны, владельцу ресторана или кафе важно сохранить лояльность клиента в долгосрочной перспективе. Ведь именно постоянные гости – это костяк бизнеса, львиная доля выручки и бесценный репутационный отклик.

Из чего складывается брендовый антураж:

  • детали интерьера;
  • приятные мелочи – подстаканники, салфетки, посуда, куверты и столовые приборы, скатерти, вазочки с цветами на столах и так далее;
  • стилизованные аксессуары (расчётницы, папки для меню, буклеты и стикеры об акциях, визитки).

Также на фирменный стиль влияют корпоративная этика и форменная одежда персонала.

Люди прежде всего

И снова о людях… Они не только посещают ваше заведение, но и работают здесь. Именно сотрудники делают бизнес привлекательным. Формируют мнение о бренде, влияют на его конкурентоспособность. Самые лучшие заслуживают благодарности, не так ли? Вручите им дипломы и грамоты на подложке за достижения в профессии!

Ничто не радует слух так, как собственное имя – произнесенное или зафиксированное на памятных сувенирах, в похвальных грамотах или на поощрительных дипломах. Если вы отметили человека, поверьте, он это оценит. И еще лучше будет работать.

Конечно, зарплатой и чаевыми задача решается тоже неплохо. Но вдохновение и душевный подъем ничем не пробудить так, как адресным обращением со словами признания заслуг. Жизнь не раз доказывала, что сертификаты, наградные листы, грамоты и дипломы поистине творят чудеса, поднимают ответственность коллектива за качество обслуживания.

Мы к вашим услугам

Друзья, мы рады поучаствовать в вашем успехе. Быстро и по разумной стоимости изготовим для вас полиграфическую продукцию – дипломы, фартуки, таблички, бейджи, сет-салфетки, гостевые книги, органайзеры и массу других необходимых вещей для процветающего ресторана или кафе. Будьте стильными, а наши услуги в этом помогут.