Галкин объявил, что больше не будет публиковать посты о Пугачевой

Шоумен Максим Галкин, который осудил широкомасштабное вторжение россии в Украину, больше не будет публиковать в социальных сетях забавные видео, показывая, как живет его семья — Алла Борисовна, Лиза и Гарри.

«Меня просят продолжать вести соцстети так, как я вел их раньше, с забавным контентом и видео с детьми. Но я не вижу никакой моральной и душевной возможности это делать», — сказал Галкин и добавил, что ни его Instagram, ни Telegram не будут такими, какими было до 24 февраля.

Как сообщают "Факты", упоминая о «слухах и кривотолках», которые начали распространяться о его семье, Галкин посоветовал подписчикам «не читать советских газет по утрам»: «Это все бред, на который я даже не считаю нужным реагировать».

РосСМИ писали, что семейство Галкина и Пугачевой покинули россию в начале марта. По некоторым данным, они находятся в Израиле.

Тем временем в российской Госдуме потребовали лишить государственных наград и почетных знаний известных россиян, которые осудили войну. Среди них — Галкин и Борис Гребенщиков.