Репяхова пригрозила бывшей жене Павлика судом из-за квартиры и "наглой твари"

Блогер Екатерина Репяхова, 27-летняя жена украинского певца Виктора Павлика, заявила, что подаст иск в суд на экс-возлюбленную артиста, танцовщицу Ларису Созаеву.

Молодая избранница Павлика хочет отсудить у женщины моральную компенсацию за то, что та назвала ее "наглой тварью".

Кроме того, Репяхова пригрозила, что Созаева не получит денег от их семьи, как и обещанную квартиру.

Об этом она сообщила в формате сторис на своей странице в Instagram. Напомним, что Павлик приобрел жилье в кредит во время брака с бывшей возлюбленной и после разрыва заявлял, что в любом случае перепишет квартиру на Созаеву.

"Мой муж мне пообещал, что еще одно кривое слово от нее в адрес него или нашей семьи – и с ней будет разговаривать адвокат", – написала молодая жена певца.

Она добавила, что в этом случае квартиру будут делить в судебном порядке поровну, как и невыплаченный кредит за нее.

Также блогер уверена, что танцовщица якобы добивается лишь одной цели – унизить новую семью экс-супруга.

Репяхова продолжила, заявив: Созаева не получит никаких денег после того, как назвала ее "неуважаемой" и "очень наглой, хладнокровной тварью".

Такие слова действительно прозвучали из уст бывшей Павлика. Это произошло после того, как Репяхова обвинила Созаеву в атаке ботов на свой аккаунт, назвала ее своим врагом и недоброжелателем, а также обратилась в киберполицию. Созаева ответила "сопернице", записав видео, в котором новую жену артиста она назвала тварью, "очень странной женщиной" и т.п..

У себя в сторис Репяхова показала фрагмент судебного иска. За оскорбления она хочет запросить моральную компенсацию, однако сумма неизвестна. Блогер уверяет, что если получит деньги, то отдаст их на благотворительность.