Коронавирус поставил крест на бизнесе Нади Дорофеевой

Певица Надя Дорофеева лишилась своего бизнеса в центре Киева. Из-за коронавируса ей пришлось закрыть шоурум корейских брендов, которым она занималась вместе с подругой, бизнесвумен Валерией Бородиной.

«Год назад ситуация с пандемией подтолкнула нас к трем месяцам размышлений на тему того, куда развивать наш бизнес с учетом того, что продолжаться в прежнем формате он технически не мог. И многие идеи были классными, но это не о SO DODO. 10 месяцев назад перед очередным локдауном мы убрали вещи из кронштейнов, а после него уже их не вернули.3 месяца назад мы сняли это видео. Сегодня мы встретились, чтобы отпраздновать наш опыт, нашу дружбу, наши несбыточные планы и наши будущие мечты. В истории небольшого магазина с особыми вещами SO DODO мы ставим точку», — рассказали Надя и Лера в видеообращении.

Они также рассказали, как пять лет назад в Амстердаме им пришла идея открыть совместное дело. А через год смогли реализовать свои планы. Но современные реалии перечеркнули небольшой бизнес подруг.