Украинка с самыми большими скулами похвасталась эротической дракой с парнем, но ее не оценили

Украинская модель Анастасия Покрещук, которая сделала себе самые большие скулы в мире, поделилась странным видео в Instagram. Эпатажная блогерша продемонстрировала своим подписчикам, как нужно драться с мужчинами.

На кадрах девушка неудачно пытается воссоздать элементы борьбы с одним из своих друзей. За съемку отвечал ее парень, Алексей Мироненко.

Подписчики модели не оценили ее стараний. Многие из них назвали такое поведение глупым и посчитали, что это больше напоминает брачные игры, но никак не борьбу.

"Глупо так выглядит. Взрослая баба, а ведет себя как будто 15 лет", "Какая-то борьба у вас эротическая", "Брачные игры", "Некоторые моменты передать невозможно. Лучше их не показывать", "Какая же это борьба с рогатками роздвинутими", — пишут фолловеры Покрещук.

Коротко о звезде:

  • Анастасия Покрещук родилась в 1990 году в Киеве.

  • 32-летняя украинка уже стала звездой во всем мире благодаря количеству инъекций на своем лице.

  • Покрещук говорила, что над изменением внешности думала с 26 лет, потому что была недовольна своими природными данными.

  • В этом году она в очередной раз пошла на пластическую операцию – увеличила себе грудь.

  • Модель также признавалась, что сделала себе липосакцию в одной из клиник Стамбула. До этой процедуры, утверждает женщина, она весила 59 кг.