О чем говорит мужской нос: не только о потенции

Часто бытует мнение: чтобы узнать, какой мужчина в постели, взгляни на его нос. Якобы, он выдаст и пропорции, и размеры, темперамент. Правда это или нет, и о чем еще может сказать этот выдающийся орган.

На первый взгляд, это кажется ерундой. Но почему-то мы не отмахиваемся от утверждения, что глаза – зеркало души.

Так почему нос не может быть аналогичным отражением?

Оказывается, форма и размер носа действительно может охарактеризовать сексуальность и другие качества его обладателя. Предлагаем тебе повнимательнее присмотреться к этой части тела любимого, а затем сравнить с приведенной ниже характеристикой.

Типы мужских носов и особенности их обладателей

  • Нос с горбинкой говорит о том, что его обладатель – человек властный, но далеко не всегда отличается постоянством. Такой мужчина вряд ли отступит от своего мнения и не потерпит возражений. На уме – один секс, так что любовные связи он заводит только с целью собственного удовлетворения. И хотя женятся такие мужчины поздно, бывает, что становятся примерными семьянинами.
  • Крючковатый нос, который еще называется орлиным, подтверждает яркий и активный сексуальный темперамент мачо. Иными словами, этот "орел" – настоящий бабник, но помимо этого он еще эгоистичный, скупой, вспыльчивый и мстительный. Так что с ним нужно быть начеку.
  • Курносый нос – это признак доброго, мягкого и отходчивого характера. Если найти к нему подход, можно получить надежного спутника жизни. В то же время у его обладателя есть и недостатки: он скромен и безынициативен, хотя и вполне надежен. Всему виной – скрытые комплексы и страхи.
  • Римский нос заявляет о том, что его хозяин – тот еще зануда, к тому же высокомерный и консервативный. Ему важно, чтобы все было разложено по полочкам. А в постели к любым новшествам относится с предубеждением. Тем не менее, такой мужчина способен обеспечить семье финансовое благосостояние за счет своих неординарных аналитических навыков.
  • Тонкий, заостренный нос выдает явного романтика с утонченной и ранимой душой. Ему постоянно нужны внимание и забота – и в жизни, и в постели. Несмотря на это, такой мужчина может стать хорошим верным и любящим супругом своей половинке.
  • Длинный нос – такой даст фору самому Казанове в вопросах любви и обольщения. Это просто неустанная секс-машина, недаром ведь о нем ходят легенды. Мистер длинный нос выложится по полной, чтобы только доставить девушке удовольствие, начиная от процесса ухаживания и заканчивая сексом.
  • Маленький нос, несмотря на размеры, способен соваться во все дела, выдумывать, креативить, экспериментировать, попадать в авантюры и выходить сухим из воды. С его хозяином точно не скучно по жизни, потому что он умудряется успевать повсюду. При этом такой мужчина улыбчив и мил, но равнодушен и непостоянен, на него сложно положиться.
  • Нос картошкой свидетельствует о том, что его хозяин – человек серьезный, заботливый и благоразумный. Он все делает основательно и добротно – хоть в роли любовника, хоть в качестве мужа. Такой мужчина ответственно относится к созданию семьи, но не спешит жениться слишком рано.
  • Прямой нос чаще всего бывает у человека амбициозного и несколько заносчивого. Таких мужчин отличает высокий социальный уровень и безупречное воспитание. В постели они красавцы. Но и женщин выбирают себе под стать, а потому часто предъявляют им завышенные требования, стремясь найти свой идеал.
  • Мясистый нос – это тип мужчины, о котором мечтают многие женщины. Он надежен и безотказен, при этом ему часто улыбается удача по жизни. У него золотые руки, которые он знает, как применять и в хозяйстве, и в постели. Его избранница будет за ним как за каменной стеной, но иногда с таким мужчиной может быть скучно.