Ким Кардашьян в пикантном кожаном комбинезоне покорила аппетитными формами

Ким Кардашьян вновь покорила сеть своими выдающимися формами. 39-летняя звезда запостила очередное жаркое селфи в пикантном наряде.

Теледива и светская львица надела черный кожаный комбинезон на тонких бретельках с глубоким вырезом, который оголил ее роскошную грудь и стройные бедра. Благодаря поясу он подчеркнул тонкую талию звезды, сделав пропорции просто совершенными.

Дополнили лук серые высокие сапоги и крошечная сумочка. Волосы она распустила, а в макияже подчеркнула брови и глаза, губы оставив нейтральными.

Ким сидит посреди своей внушительных размеров гардеробной на коленях, глядя в зеркало призывно и интригующе. Роскошная фигура Ким, как всегда, сделала свое дело – фанаты начали писать звезде комплименты и называть ее самой красивой в мире.

«Ты прекрасна»,

«Восхитительна»,

«Ты первая всегда»,

«Королева»,

«Так горяча»,

«Фигура – моя цель»…

Напомним, ранее Ким умилила поклонников красотой своей дочери, которой в январе исполнилось 2 года. Чикаго заметно подросла и внешне стала походить на свою знаменитую маму. Еще более хорошенькой девочку делают и ее наряды: кукольные платья и образы принцессы, в которые Ким наряжает свою малышку, просто сводят с ума фанатов звездной семьи.

РБК-Украина