Это начало конца: Дорофеева рассказала, что убивает любовь в паре и раскрыла важный секрет

Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых романтичных, крепких и счастливых пар украинского шоу-биза. Недавно артисты отметили десятую годовщину отношений и, конечно, пройдя долгий совместный путь, они точно знают, в чем кроется секрет крепкого союза.

Поэтому на личной странице в Instagram Надя решила поговори о том, как остаивать в паре личные границы и как не превратить отношения в настоящую пытку, а сохранить взаимоуважение и любовь. Она записала ролик в рамках инициативы UNFPA Ukraine, сообщает РБК-Украина.

Надя в оригинальном двухцветном брючном костюме решила поговорить об актуальной для каждой пары и семьи теме – умении ладить друг с другом, слушать и прислушиваться к парнеру, и рассказала, как сохранить свои чувства, а также уважение и доверие в союзе двух людей.

Как отстаивать личные границы и право и свое пространство, но при этом быть правильно понятым любимым или любимой, артистка решила рассказать в своем видеообращении.

"Жили они долго и счастливо… Звучит красиво, но не всегда реалистично. Идеальные лавстори часто являются такими лишь на первый взгляд. На самом деле, инструкций как надо и как правильно тебе никто не даст. Важно чувствовать свои личные границы, не забывать о себе, своих желаниях, своем времени…" - убеждена певица.

Также артистка раскрыла секрет, как не превратить отношения в паре в порочный замкнутый круг, где один партнер должен подстраиваться под интересы другого, жертвуя личным пространством, хобби и желаниями.

"Все книжки и фильмы обрываются на то, что он и она слились в любви. А что было дальше – не думали? Никто почему-то не говорит, что быть вместе 24/7 – это начало конца. Представь: ты хочешь в кино, а он – с друзьями на баскетбол. И что? Сидите дома и мечтаете побыть синглами? Но как сказать любимому человеку, что тебе надо больше пространства? Словами, через рот. Без вариантов!" - раскрыла секрет взаимопонимания и счастливой совместной жизни Надя.