«Я снова с вами»: певица МакSим впервые после комы обратилась к поклонникам

Известная российская певица МакSим, которая пришла в себя после комы и пошла на поправку, впервые обратилась к своим поклонникам. Она написала пост в Инстаграм, в котором поблагодарила всех за поддержку и рассказала о своем самочувствии, пишут «ФАКТЫ».

«Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света», — написала Марина Максимова (настоящее имя певицы).

По словам артистки, сегодня ее переводят из реанимации в обычную палату. Она уже может дышать и ходить самостоятельно. Хотя это дается ей с трудом. О возвращении к работе и гастролям речь пока не идет. Певице понадобиться длительная реабилитация, физические нагрузки и перелеты ей в ближайшее время запрещены.

«Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца. Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью. Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу», — написала МакSим.