Моя ценность – это я: Димопулос рассказала, является ли муж ее опорой

 Санта Димопулос, которая сейчас отдыхает с маленькой дочкой в Дубае, разоткровенничалась о своих отношениях с мужем и о том, какой он партнер. По словам певицы, ее приводят в недоумение вопросы о том, является ли муж ее главной опорой.

В своем Instagram артистка поделилась атмосферным черно-белым кадром и своими размышлениями на эту тему.

На фото Санта запечатлена в черных брюках и белой футболке. Она стоит у окна, одной рукой заслоняя глаза от солнца, а другую запустив себе в волосы.

По мнению исполнительницы, главной опорой для каждого человека должен быть в первую очередь он сам.

"Когда меня спрашивают является ли мой муж моей опорой – я всегда немного озадачиваюсь. Мой муж – это моя большая любовь, мой самый близкий человек и конечно же, моя опора. Но главная опора для меня – это я сама", - считает Димопулос.

Мужчина должен быть партнером, а не решением ваших проблем. уверена знаменитость. А ценность женщины не измеряется тем, замужем ли она.

"И знаете, у меня ушло немало времени на то, чтобы понять: не надо пытаться закрыть мужчиной свои слабые стороны, не надо пытаться найти в своем мужчине недостающую опору и решение всех проблем. Мужчина – сильный, полноправный партнер и личность, подходящая вам по масштабу, – появляется рядом только тогда, когда вы сами для себя становитесь таким же партнером. Я безумно люблю своего мужа. Уважаю его, восхищаюсь и принимаю полностью. Я также понимаю, что моя ценность не зависит от того, замужем я или нет. Моя ценность – это я. Не стоит обесценивать себя", - поделилась Санта.

Фолловеры в комментариях благодарят певицу за такие мудрые слова и отличную мотивацию.

Вы очень мудрая женщина. А написанные слова - это самая лучшая мотивация для женщины, которую когда-либо читала

Вот именно эти слова мне нужно было прочитать сегодня. Благодарю

Слова, які повністю відповідають моєму стану зараз

Как точно сказано. И только работа над собой и своим сознанием помогаем к этому прийти. Жаль, что большинство женщин так и не понимает, что когда два человека в отношениях, они становятся партнерами во многих вещах и мужчина это не спасательный круг

Моя мудрая

Отличный пост, прекрасные слова

Согласна на все 100

Золотые слова

Восхищаюсь вами

Санта,как все верно сказано, сколько мудрости в Ваших словах, в понимании в целом, истины. Вы космос.

РБК-Украина