Дерзкая красотка: 15-летняя дочь Оли Поляковой удивила новым цветом волос

Маша Полякова не так уж часто радует своих фанатов свежими снимками, зато если что постит, то по делу: вдохновить стильным луком, спросить, как дела, или просто показать новый стиль.

Недавно Маша в своем Instagram показала, что к холодам она готова: девушка позирует в свитшоте с принтом, бейсболке под капюшоном и трендовом широкополом пальто, широкие штаны и стильные кроссовки дополняют образ.

На этот раз Маша показала свой новый цвет волос - дочь Оли Поляковой запостила в сворис снимок, на селфи у девушки рыжие волосы, она шлет всем поцелуй и просит проголосовать, как фооловерам ее преображение.

Напомним, что старшая дочь Оли Поляковой, 15-летняя Маша не скрывает свою личную жизнь, девушка встречается с молодым человеком по имени Андрей и периодически будоражит сеть общими фото с любимым. По словам Королевы ночи, парочка сошлась еще в период самоизоляции на карантине, весной.

Сама же Суперблондинка пока не слишком серьезно относится к выбору дочери и считает, что это всего лишь юношеское увлечение, поэтому бойфренда Маши пока в потенциальные зяти не записывает. 

РБК