Настя Каменских показала, как на самом деле выглядит ее лицо без фотошопа (фото)

Настя сейчас находится на отдыхе вместе со своим мужем, откуда делится жаркими снимками и хвастается отличными выходными. При этом девушка старается показать можно больше.

В этот раз в Сториp Настя помиловалась вместе с супругом, показала свои формы без фотошопа и даже удивила лицом без макияжа. На кадрах отчетливо можно заметить морщины звезды, однако она не считает это недостатком.

Настя выступает за естественность, об этом она однажды рассказала в интервью:

«Я люблю морщины. Серьезно: считаю, что каждая морщинка — напоминание о прожитом, она делает женщину сексуальнее. Так что я принципиальный противник инъекций красоты и всевозможных улучшений, произведенных с помощью иголки или скальпеля», - отмечала ранее Настя.

Пилинги, чистки, массаж и другие более сложные процедуры делает звезда только у своего косметолога.

«Я вообще уверена, что регулярность и систематичность в отношении beauty — главный залог долговечности красоты», - также ранее рассказывала певица.

Поклонники же под некоторыми постами отмечают, что все равно замечают, как постарела певица.

Она любит принимать ванны с травами, делать домашние маски для лица и волос, а также сухой массаж. После занятий спортом и похудения девушка не скрывает, что ей нравится, как она выглядит, поэтому больше прятать достоинства она не будет.

Politeka