Молодая супруга Виктора Павлика рассказала, как борется с хейтерами

Молодая жена Виктора Павлика, его концертный директор Катерина Репяхова на своей официальной странице в Instagram рассказала, как борется с хейтерами, пишет WomanEL.

«Кажется, я настоящий̆ эксперт в этом деле. Так уж сложилось исторически. Многие люди просят дать совет по этому поводу, и я решила написать целый̆ пост», − отметила девушка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Екатерина призналась, что в этом нелегком деле руководствуется двумя правилами. Первое – соглашается с истиной обидчика.

«Соглашайтесь с мнением вашего критика, каким бы безосновательным и глупым оно вам ни казалось. Доказать вряд ли вы что-то сможете, человек видит, то что хочет видеть, а не то, как есть на самом деле. Таким образом вы не унизите себя и сохраните свои нервы».

Второе − соглашается с правом обидчика на собственное мнение.

«Каждый воспринимает жизнь через призму своего жизненного опыта. Мы все видим по-разному. Для каждого своя красота, свой комфорт и свои цели в жизни. Хотя бы поэтому, мы не можем иметь одинаковые ценности и взгляды. Когда вы примите факт того, что каждый̆ имеет право на собственное мнение, не схожее с вашим − вам станет офигенно классно».

Свой пост Екатерина сопроводила собственной фотографией. На снимке знаменитость позирует, сидя на деревянном стуле. На ней черные джинсы и ажурная белая кофта.

Всего за несколько часов публикация собрала более 1 тыс. отметок «нравится». Фолловеры согласились с методикой противодействия хейтерства Екатерины.