Настя Каменских озадачила снимком

Украинская певица Настя Каменских показала неоднозначное фото.

Настя Каменских часто демонстрирует формы и восхищает уверенностью. Однако не все пользователи социальных сетей принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию.

Купальник врезался в интимное место: Настя Каменских озадачила снимком

"Я верю в то, что все в мире - это энергия. А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн. И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим.

Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслей..." - размышляла Каменских под кадром.

"После такой фото заработают только нижние чакры",

"Спасибо, Анастасия. Да, это очень верно, если каждый из нас хоть чуть-чуть будет настроен на вибрацию Любви. Все изменится и только к лучшему. Хорошие фотографии. Вы здесь настоящая и женственная... Любви вам",

"Знаете, ребята?! Я уже другого и не ожидаю от Насти. Дальше ожидаю совсем раздетой, потом раздета и не одна, и скоро видео для взрослых. Как-то так" - комментируют пользователи.

View this post on Instagram

Я верю в то, что все в мире - это энергия 〰️ А каждый человек живет на своей собственной частоте энергетических волн ➿ ⠀ И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую мы хотим ? ⠀ Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслей. ⠀ И только потом сбудутся в настоящем ✨ ⠀ Поэтому начинайте каждый свой день с правильных мыслей. С любви к себе и с внутренней уверенности, что у вас все получится! ❤️ ⠀ #nk #morningmood #goodvibesonly @zhilyova_lingerie

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Клатч