Маша Ефросинина в платье за восемь тысяч гривен восхитила нежным образом (ФОТО)

Маша Ефросинина – одна из самых популярных ведущих на просторах украинского шоу-бизнеса. Она обладает огромной армией поклонников, которые пристально следят за ее жизнью в социальных сетях и просят советов на разные темы.

Телеведущая с радостью общается с подписчиками и по возможности отвечает на популярные запросы.

Кроме телевидения, Маша Ефросинина, которая показала, как выглядит без макияжа по утрам, активно занимается социальной работой. Являясь Почетным послом фонда ООН, она работает над вопросами домашнего насилия в Украине. На днях в рамках социальной работы Маша Ефросинина посетила благотворительное мероприятие. Об этом 41-летняя телеведущая рассказала на официальной странице в Instagram, опубликовав несколько фото.

На снимке Маша Ефросинина позирует в компании звездных коллег – актрисы и участницы «Квартала-95» Елены Кравец и бизнес-леди, супруги телеведущего Александра Скичко Елизаветы Юрушевой. Для благотворительного мероприятия Ефросинина выбрала нежное платье бирюзового цвета с объемными рукавами из коллекции украинского бренда Lee Pfayfer.

View this post on Instagram

115 000 грн. Запомните эту цифру, ибо я запомню её на всю жизнь. Как бы ни развивались события дальше, я всегда буду помнить, что отправной точкой, первым шагом сбора средств на запуск кризисных квартир для женщин стал этот вечер, эта сумма сбора и... цеееелая куча препятствий! Впрочем, без них никуда!)) Ведь в каждой точке вчера можно было отчаяться и остановиться! Но пусть вы будете знать только хороший результат! Как сказала главный идеолог этого вечера @lisa.skichko.yurusheva : “Маша, главное -сбор! На остальное у нас нет права)» И я тебе очень благодарна, Лиза: прежде всего за то, что среди миллиона говорящих, что готовы бороться с насилием над женщинами, ты одна из немногих, кто берет и делает... И тебе благодарна, моя глубокая и необыкновенная Ленуся @lennykravets . За твоё согласие выступить! За то, что выложилась будто на стадион- это ещё раз подтверждает, что ты выдающаяся не только артистка, но и человек! В такие моменты я всегда благодарю Вселенную, что ведёт меня правильным путём и посылает потрясающих людей! Спасибо всем, кто вчера был - не словом, а делом! Благодаря вам в Киеве будет новая кризисная квартира!!! #женщиныспасутмир #верювлучшее

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

Согласно ценнику, указанному на официальном сайте бренда, наряд обошелся телеведущей в 300 долларов (примерно 8 000 гривен). Модный образ Маша Ефросинина дополнила золотыми украшениями и золотистыми босоножками.

Клатч