Надежда Мейхер в кожаном костюме превзошла Шакиру: видео

В воскресенье, 6 сентября, транслировали второй эфир шоу Танцы со звездами, в котором артисты демонстрируют хореографию, стараются впечатлить публику и суддей. В этом сезоне участвует экс-ВИА Гра Надежда Мейхер.

В новом эфире украинская исполнительница с партнером Кириллом Васюком показала зажигательную самбу. На паркет Мейхер вышла в кожаном костюме, который подчеркивал женственные формы.

"У Мейхер нет равных на этом шоу! Браво, Надя!!!", "Боже, какая шикарная, чувственная, настоящая женщина! Украинская Моника Белуччи. Просто не оторвать взгляд... Какая энергетика у нее, с ума сойти", "Господи, какая Женщина, сплошное вдохновение! Сразу хочется бежать на самбу после такого выступления" - комметнируют поклонники.

View this post on Instagram

«Грызу»науку бальных танцев?. А помогает мне в этом мой тренер , он же и мой партнёр @kyryll_v ? Это сложнее, чем казалось , когда я соглашалась учавствовать в « Танці з зірками» @tanci1plus1 . Первый эфир 30-го в 21.00 начало ??? Всё бы ничего, если бы не техника танца, специфическая и совершенно не похожа на те танцевальные направления, которыми я когда-то занималась ?... Впрочем как и везде. - хочешь быть подлинным — БУДЬ . Как говорится , вода камень точит ? Верю, что и мне удасться дотронуться до уровня, который сама же себе установила?? #надеждамейхер @pavilion.18 @uniteddanceclub @m_a_x_i_m_u_m_

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Примечательно, что пара за танец получила от суддей 37 баллов и достаточно голосов от публики. Надежда Мейхер-Грановская с Кириллом Васюком прошли в следующий эфир и будут танцевать в прямом эфире 13 сентября.

Клатч