Похудевшая Настя Каменских похвасталась фигурой в облегающем платье

Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила образом, в котором выступит на концерте.

Сегодня вся Украина празднует День Независимости. По этому поводу певица решила представить кадры с концерта, в котором приняла участие, а также показать небольшой отрывок со своего выступления.

Певица показала на фото стильный наряд – тесное белое платье, подчеркнувшее ее стройную и похудевшую фигуру. Настя сделала яркий макияж и специально завязала волосы в аккуратный пучок. Возде нее позировала ее танцевальная группа, также одетая в белое. Под новым кадром Настя рассказала, что специально к национальному празднику она берет участие в концерте.

Обратилась к фанатам Настя на родном языке:

«Зі святом, Україно! ?? Ти неповторна! Така красива, талановита, квітуча і така сильна! Я люблю тебе, моя Україно ? З Днем Народження ? В самому серці Києва, я виконаю для вас свою неймовірно емоційну і чуттєву пісню ? #ukraine #motherland #independenceday», - рассказала Настя под постом.

Фанаты не могли остаться равнодушны, отметив не только вид Насти, но и ее танцовщиц, некоторым показалось неуместным выбирать столь открытые наряды, другие же просто поздравили всех с праздником:

«А без трусов в День Независимости никак?», «Настя, вы очень красивая, восхищаюсь вами», «Обожаю эту песню?», «Ты конечно телка конкретная»,

«А можно было девочек выводить не в одних трусах,а юбки им одеть? Смотрелось бы эффектно и дорого»,

«А где точно будет проходить концерт?»,

«А всі без масок ((

«Супер! Таким образом победим коронавирус!!!»